동북아시아지역자치단체연합 로고

NEAR Youth Contest

Архив NEAR Youth Contest

Победители 7-го Арт-конкурса АРАССВА2019-11-26

Написать текстAdmin

Файл

Победители 7-го Арт-конкурса АРАССВА
Секретариат ежегодно с 2013 года проводит Арт-конкурс АРАССВА среди школьников (14-18 лет) регионов-членов Ассоциации, и в этом году состоялся 7-й по счету конкурс.
В рамках 7-го Арт-конкурса АРАССВА были получены 170 работ из 5 стран на тему популяризации АРАССВА, представления культуры регионов АРАССВА и занимательные народные сказки Северо-Восточной Азии.
  • Период проведения : 1 мая - 25 октября 2019 года
  • Участники : школьники в возрасте от 14-18 лет из 78 регионов-членов АРАССВА
  • Тема конкурса
    • Популяризация АРАССВА
      • - Талисман АРАССВА
    • Культура регионов АРАССВА
      • - Самый запоминающийся региональный фестиваль
      • - Занимательные народные сказки

Гран-при

  • Название : Поиски папоротника
  • Детская художественная школа №2 г. Томска, Томская область, Россия
  • Кириллова Екатерина

Второе место

  • Название : Скорость Китая
  • Школа для одаренных детей «Рин-у» г Инчуань, Нинся-Хуэйский автономный район, КНР
  • Ма Рюин
  • Название : Самый запоминающийся фестиваль
  • Общеобразовательная школа №1, Увс аймак, Монголия
  • Батсух Цендаюш
  • Название : -
  • Школа №4 г. Сухэ-Батор, Сэлэнгэ аймак, Монголия
  • Амар
  • Название : Праздничный день
  • МБОУ ДО ЦДО №4, Красноярский край, Россия
  • Терехова Ирина

Третье место

  • Название : Водоворот удачи
  • Средняя школа «Юкпансан», Нинся-Хуэйский автономный район, КНР
  • Ван Тинь
  • Название : Цветок жизни
  • Средняя школа «Юкпансан», Нинся-Хуэйский автономный район, КНР
  • Гао Пэйяо
  • Название : Фестиваль «Ава-одори» в префектуре Токусима
  • Средняя частная школа «Такаока», префектура Тояма, Япония
  • Ивасаки Нанами
  • Название : Пастух и ткачиха
  • Старшая школа «Ховон», провинция Кёнги-до, Республика Корея
  • Ким Ха Ён
  • Название : Лунный свет у подножья Юньти
  • Средняя школа №15, Камчатский край, Россия
  • Вешнякова Алиса
  • Название : Ритуал шамана
  • Детская художественная школа №2 г. Томска, Томская область, Россия
  • Сидоренко Екатерина
  • Название : Восточный базар
  • Детская художественная школа №1 г. Томска, Томская область, Россия
  • Антипина Даша
  • Название : Антураж японского города
  • Детская художественная школа №1 г. Томска, Томская область, Россия
  • Шахова Елена
  • Название : Китайский праздник
  • Детская художественная школа №1 г. Томска, Томская область, Россия
  • Зозуля Полина
  • Название : Тренировка пасмурным утром
  • Детская художественная школа №1 г. Томска, Томская область, Россия
  • Дваладзе Анастасия
  • Название : Праздник
  • Детская художественная школа №2 г. Томска, Томская область, Россия
  • Дементьева Екатерина
  • Название : Сказки Сибирского народа
  • Детская художественная школа №2 г. Томска, Томская область, Россия
  • Буртик Ксения
  • Название : Танцы со слонами
  • Детская школа искусств №16, Красноярский край, Россия
  • Вешникова София
  • Название : Вешникова София
  • Детская художественная школа №1 им. В.И. Сурикова, Красноярский край, Россия
  • Курскиева Алиса
  • Название : После охоты
  • Детская художественная школа №1 им. В.И. Сурикова, Красноярский край, Россия
  • Шипилова Полина

Отмеченные работы

  • Название : Храм Святой Софии
  • Средняя школа №3 «Кэмбридж» г. Харбина, провинция Хэйлунцзян, КНР
  • Лу Цзяньпин
  • Название : Ледяная вода
  • Художественная школа г. Хух-Хото, Автономный район Внутренняя Монголия, КНР
  • Ли Земин
  • Название : Лошадь
  • Художественная школа г. Хух-Хото, Автономный район Внутренняя Монголия, КНР
  • Ли Сяоран
  • Название : Красота страны
  • Школа для одаренных детей «Рин-у» г. Инчуань, Нинся-Хуэйский автономный район, КНР
  • Лю Шуан
  • Название : Изящество родных мест
  • Средняя школа «Юкпансан», Нинся-Хуэйский автономный район, КНР
  • Дин Синь
  • Название : Сказка «Солнце и луна»
  • Старшая школа г. Янджу, провинция Кёнги-до, Республика Корея
  • Ким Сон Ха
  • Название : Самый запоминающийся фестиваль
  • Общеобразовательная школа №1, Увс-аймак, Монголия
  • Ширендев Лундже
  • Название : Самый запоминающийся фестиваль
  • Общеобразовательная школа №1, Увс-аймак, Монголия
  • Сэр-Од Номин
  • Название : -
  • Школа №4 г. Сухэ-Батор, Сэлэнгэ аймак, Монголия
  • Цегтс
  • Название : -
  • Школа №4 г. Сухэ-Батор, Сэлэнгэ аймак, Монголия
  • Хоик Номин-Эрдене
  • Название : Самый запоминающийся фестиваль
  • Школа «Номондалаэ», Баянхонгор аймак, Монголия
  • Батбаатар Удвалцецег
  • Название : Самый запоминающийся фестиваль
  • Школа «Номгон», Баянхонгор аймак, Монголия
  • Дашдаваа Аззаяа
  • Название : Масленница в Томске
  • Детская художественная школа №2 г. Томска, Томская область, Россия
  • Замаруева Люцина
  • Название : Сказки Сибири
  • Детская художественная школа №2 г. Томска, Томская область, Россия
  • Начарова Варвара
  • Название : Конь златогривый
  • Детская художественная школа №1 им. В.И. Сурикова, Красноярский край, Россия
  • Шахматов Михаил
  • Название : Духовой оркестр
  • Детская художественная школа г. Лесосибирска
  • Бархатова Дарья
  • Название : У колодца
  • Детская школа искусств №16, Красноярский край, Россия
  • Денина Екатерина
  • Название : Масленница
  • Детская художественная школа №2, Красноярский край, Россия
  • Сабиржанова Айша
  • Название : Веселый праздник
  • Детская художественная школа №3, Красноярский край, Россия
  • Дмитриева Валерия
  • Название : Священное место «Yc Хатын»
  • Средняя общеобразовательная школа №20, Республика Саха (Якутия), Россия
  • Семенова Наталья
  • Название : Единство сила
  • Центр дополнительного образования с. Возжаевка, Амурская область, Россия
  • Серова Римма