동북아시아지역자치단체연합 로고

NEAR Youth Contest

Архив NEAR Youth Contest

Победители 8-го Арт-конкурса среди школьников регионов-членов АРАССВА2021-01-08

Написать текстAdmin

Файл

Победители 8-го Арт-конкурса среди школьников регионов-членов АРАССВА
Секретариат ежегодно с 2013 года проводит Арт-конкурс АРАССВА среди школьников (14-18 лет) регионов-членов Ассоциации.
Несмотря на непростую ситуацию в мире, связанную с распространением коронавирусной инфекции – COVID-19, 8-ой международный Арт-конкурс собрал наибольшее количество работ по сравнению с предыдущими годами. В конкурсе приняли участие 323 работы из 28 регионов-членов 5 стран на тему «Культура и будущее Северо-Восточной Азии».
  • Период проведения : апрель - декабрь 2020 года
  • Участники : школьники в возрасте от 14-18 лет из 78 регионов-членов АРАССВА
  • Тема конкурса
    • Культура регионов Севео-Восточной Азии
    • Будущее Северо-Восточной Азии

Гран-при

  • Название : Величие колдуна народа туцзя - тима
  • Старшая школа Хуан Цан, уезд Луншань, провинция Хунань, КНР
  • Цао Чжи

Второе место

  • Название : Китайский кукольный театр теней
  • Художественная экспериментальная школа Иши, провинция Хунань, КНР
  • Хэ Юйтун
  • Название : Огни Чхонгечхона
  • Глобальная школа повышенной подготовки «Ымсонг», провинция Чхунчхон-Пукто, Корея
  • Чо Хён Джун
  • Название : Монгольское мужское троеборье
  • Хэнтий аймак, Монголия
  • Улзийцэцэг Эрдэнэбат
  • Название : Зима в Томске
  • Детская художественная школа №2 г. Томска, Томская область, Россия
  • София Ткаченко

Третье место

  • Название : Путешествие на Запад
  • Провинция Хунань, КНР
  • Чжоу Чэнчжэн
  • Название : Китайская Нуо опера
  • Провинция Хунань, КНР
  • Чжан Ятин
  • Название : Чжаоцзюнь покидает пределы Родины
  • Автономный район Внутренняя Монголия, КНР
  • Ли Цзяин
  • Название : Мир
  • Автономный район Внутренняя Монголия, КНР
  • Лю Цзялин
  • Название : Наследие
  • Автономный район Внутренняя Монголия, КНР
  • Ли Ифэй
  • Название : Фестиваль Танабата в г. Сендай
  • Префектура Акита, Япония
  • Андо Кахо
  • Название : Жизнь
  • Г. Улан-Батор, Монголия
  • Цолмонбаатар Марал
  • Название : Национальные костюмы и народные игры
  • Дорнод аймак, Монголия
  • Тумурбаатар Ариунсанаа
  • Название : Культурное наследие Монголии
  • Увс аймак, Монголия
  • Батболд Бужмаа
  • Название : Культура Монголии
  • Хэнтий аймак, Монголия
  • Батням Ганчодор
  • Название : Свидание
  • Хабаровский край, Россия
  • Миронова София
  • Название : Амурские сказки
  • Хабаровский край, Россия
  • Колесникова Анна
  • Название : Три мира Олонхо
  • Республика Саха (Якутия), Россия
  • Михайлова Виктория
  • Название : На пленэре
  • Томская область, Россия
  • Брянская галина
  • Название : Нам нужен мир – тебе и мне!
  • Приморский край, Россия
  • Буцковская Екатерина

Номаницию «Особо отмеченные работы» получил 151 участник.